КУБСНАБ

Сегодня разберем с вами такую на первый взгляд простую тему, но в которой присутствует множество нюансов. Шариковые ручка предмет вроде и простой, но когда открываешь ассортимент, представленный в магазинах Санкт-Петербурга, то хватаешься за голову. Давайте разберемся, в основных функциях шариковых ручек. 

 

Шариковые ручки отличаются по типу корпуса. Бывают одноразовые, и со сменными стержнями. По типу применяемой пасты, шариковые ручки разделяются на масляные и обычные. Масляные шариковые ручки отлично переносят холод. Благодаря своему составу масляные ручки пишут более плавно. А яркость чернил сохраняется намного дольше. Недостатком таких ручек является цена.  Они немного, но дороже обычных ручек.

Автоматические шариковые ручки нужны для того, чтоб скрыть пишущую часть стержня в корпус. Дабы избежать случайного попадания чернил на поверхность. У обычных ручек за эту функцию отвечает колпачок. 

Для удобства письма, некоторые шариковые ручки оснащаются специальным манжетам, выполненный из силикона или резины. Это позволяет избежать скольжения во время письма.

Если вам необходимо добиться наиболее тонкой линии – рекомендуем выбирать ручки с игольчатым наконечником.

Большинство шариковых ручек имеют возможность смены пишущего стержня. Но с учетом их доступности, это не очень оправдано.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.  


Наверх
Платформа интернет-магазина Nevarolls.ru - PHPShop © 2024