КУБСНАБ

Что такое стрейч-пленка для поддонов?

Пленка для поддонов - один из наиболее часто используемых продуктов для поддержания продукции на поддоне. Использование стрейч-пленки жизненно важно для того, чтобы предприятия могли обеспечить достаточную сохранность грузов при перемещении по дорогам общего пользования и вокруг предприятий, в том числе при перемещении на склад и из склада, чтобы свести к минимуму вероятность отрыва и падения целых грузов или предметов.

 

Какие существуют различные типы пленок для упаковки поддонов?

Ручная пленка

Ручная упаковка для поддонов предназначена для упаковки вручную, а в последнее время с использованием ряда инновационных ручных диспенсеров для упаковки поддонов. Ручная пленка обычно используется на небольших и средних предприятиях, где объемы упаковки поддонов в день относительно невелики, или когда поддоны упаковываются в нескольких местах. При использовании этого метода очень важно, чтобы была выбрана правильная упаковка для поддонов, чтобы обеспечить безопасность грузов.

Машинная пленка

Машинная стрейч-пленка предназначена для пользователей, которые управляют машинами для упаковки поддонов. Они изготовлены из высокоэффективного материала с высоким выходом. Используется в сочетании с машиной, это один из самых идеальных и безопасных способов упаковки поддонов.

Что означает «микрон» в характеристиках стрейч-пленки?

В зависимости от вашего применения, микрон упаковки для поддонов чрезвычайно важен. Микрон - это толщина упаковки для поддонов, которая также часто записывается как мкм. Толщина пленки варьируется от 8 мкм до 34 мкм. Обычно, чем выше микрон, тем прочнее пленка.

Что означает растяжение стрейч-пленки?

Чем выше процент растяжения, тем больше растягивается пленка для поддонов, что означает, что вы фактически используете меньше пленки для поддонов, сохраняя при этом максимальную фиксацию.


Наверх
Платформа интернет-магазина Nevarolls.ru - PHPShop © 2024