КУБСНАБ

Снижение цен на упаковочные материалы

26-07-2022

Рады сообщить вам, что после отлаживания логистических цепочек и поставок сырья для производства пленок, нам удалось существенно снизить цены отпуска на упаковочные материалы - стрейч-пленку, клейкую ленту, воздушно-пузырьковую пленку и другую продукцию. 

За актуальными остатками и информацией по отгрузкам обращайтесь к нашим менеджерам: 

+7 (812) 679-79-00

Пленка для поддонов

20-07-2022

Что такое стрейч-пленка для поддонов?

Пленка для поддонов - один из наиболее часто используемых продуктов для поддержания продукции на поддоне. Использование стрейч-пленки жизненно важно для того, чтобы предприятия могли обеспечить достаточную сохранность грузов при перемещении по дорогам общего пользования и вокруг предприятий, в том числе при перемещении на склад и из склада, чтобы свести к минимуму вероятность отрыва и падения целых грузов или предметов.

 

ЭКО бумага основные отличия от SvetoCopy

05-04-2022

Уважаемое колеги, в ассортименте нашего магазина появилась новая бумага от Sylvamo. И у пользователей возникает вопрос: А чем же она отличается? И как повлияет на работу офисной техники? Мы подготовили для вас материал, который ответит на данные вопросы. 

Новость за 17-03-2022

17-03-2022

Уважаемые партнеры, в это непростое время весь коллектив холдинга «Нева Роллс» делает всё возможное для бесперебойной работы наших клиентов. Мы понимаем, какие испытания нас ждут впереди, но уверены в завтрашнем дне.


Все запросы на упаковочные материалы (стрейч-пленка, клейкая лента, пузырьковая пленка, стрепп-лента и проч.) мы обрабатываем в штатном режиме. В условиях нестабильности мы гарантируем для всех наших клиентов максимально выгодные предложения.


При отсутствии на складах товаров импортного производства мы максимально быстро стараемся подобрать аналоги, не уступающие по качеству.
Наши менеджеры всегда на связи.

Стрейч-пленка на заказ под ваши требования.

28-01-2022

Часто клиенты оценивают покупку стрейч-пленки на основе стоимости рулона. Но на самом деле, основной движущей силой затрат на стрейч-пленку является стоимость упаковки поддона. Если вы не оценили процесс упаковки стрейч на своем складе, ваша компания может упустить потенциальную экономию.

Чтобы определить эти потенциальные области для экономии затрат, вам сначала необходимо рассмотреть:

  • Основные заблуждения о стрейч-пленке
  • Виды стрейч-пленки
  • Соответствие стрейч-пленки задачам
  • Оптимальное время для перехода на автоматизацию с помощью оборудования для стрейч-пленки

Советы по использованию малярной ленты.

12-10-2021

Клейкую лента на бумажной основе имеет различное применение. В данной же статье мы ограничимся её основным назначением, а именно применение крепп-ленты при малярных работах.

Прежде чем мы дойдем до нанесения ленты на поверхность мы должны выполнить ряд очень важных шагов.

Необходимо убрать мебель и крупные предметы, чтоб обеспечить легкий доступ к помещению. Снимите все съемные предметы, включая рамы для картин и декор, ширмы, шторы и жалюзи. Если возможно, рекомендуем отвинтить любые электрические розетки. Тщательно очистите поверхность и дайте ей высохнуть.

10 интересных фактов о пузырьковой пленке

22-09-2021

Сегодня, мы предлагаем вам немного расслабится от технических подробностей упаковочных материалов. Всем известно, что воздушно-пузырьковая пленка нашла множество применений. Её используют в качестве антистресса, утеплителя, упаковки и многое другое. Мы подобрали для вас 10 интересных фактов об этом удивительном упаковочном материале. 

Стрейч или термоусадочная пленки: в чем разница?

09-09-2021

 Когда вам необходимо сгруппировать грузы на поддоны для их дальнейшей транспортировки у вас всегда возникает мысль: какой вид пленки мне стоит использовать? Классическую стрейч-пленку или может термоусадочную пленку? И естественно, вы задаётесь вопросом. А в чем разница?

упаковка термоусадочной пленкой


Наверх
Платформа интернет-магазина Nevarolls.ru - PHPShop © 2024