КУБСНАБ

Заказы на канцелярию в офисе проходят практически на автомате. Кончился клей? Заказали новый. И не всегда находится время, чтоб узнать о новинках и интересной продукции, которая существенно облегчает работу. Ну вот к примеру. Мы провели опрос среди наших клиентов. Какой клей для бумаги они используют? 

И большинство ответило, что классические клей-карандаш от торговой марки KORES и ATTACHE. Пользуются им давно и всё вроде бы их устраивает. Из недостатков перечислили следующие: бесцветный клей не видно на белой бумаге (что естественно) и он иногда, попадает на поверхность стола, приходится подкладывать черновую бумагу. Бывает, что по клеевому шву образуются складки, что тоже выглядит не эстетично. Ну чтож, проблема известная и есть её решение. Например, у торговой марки KORES есть «Клей-карандаш Хамелеон». Он оставляет при нанесении розовый след, который обесцвечивается после высыхания. Таким образом, можно четко увидеть, где нанесен клей, а какие участки остались не проклеенными. Как и обычный клей-карандаш, он высыхает за 1 минуту и подходит для всех видов бумаги, включая картон и фотобумагу.
Для решения второй проблемы, «сморщивания» бумаги на клеевом слое, подойдет гелиевый клей Glufix. Он выполнен на водной основе, а специальный шариковый дозатор предотвращает случайное вытекание клея и обеспечивает аккуратную работу.

Для надежного проклеивания уголков листов бумаги, мы рекомендуем использовать клей треугольной формы Attache Selection. Благодаря такой форме края бумаги аккуратно проклеятся.

Эту и другую продукцию торговой марки Kores, вы можете приобрести в компании Нева Роллс.


Наверх
Платформа интернет-магазина Nevarolls.ru - PHPShop © 2024