КУБСНАБ

Существует много видов пакетов с застежкой-молнией и много разных материалов. В сегодняшней статье, мы остановимся на самых популярных. Компания Нева Роллс предлагает своим клиентам широкую размерную линейку грипперов.

Пакет ziplock из полиэтилена (LDPE) является экологически чистым продуктом, прочным и долговечным, многоразовым, может быть напечатан на поверхности рекламы, маркировки, может использоваться в качестве пакета для хранения свежих продуктов в холодильнике и имеет длительный срок службы. В основном она используется для упаковки продуктов, хранения продуктов питания, аксессуаров, лекарств, косметики, замороженных продуктов, почтовых отправлений и т. Д., влагостойкая, водонепроницаемая, защищенная от насекомых, предотвращает разброс вещей и суммирует их, предоставляя покупателям аккуратный и стандартизированный образ, и может использоваться повторно,Пакет ziplock будет плотно запечатан легким нажатием, нетоксичен, безвкусен, эластичен и легко запечатывается.

Виды грипперов

Такие пакеты, в основном различаются по типу застежки и материалам. Существуют 2 вида застежки - это на молнии, при помощи которой соединяются два края пакета и классические грипперы, соединение которых происходит благодаря нажатию и вхождения выпуклой части в ответную канавку. Несмотря не безусловное удобство использования пакета с молнией, у такой упаковки есть и очевидный минус - стоимость. При больших партиях цена на такие пакеты может быть 2 раза выше, нежели обычные пакетики.

Использование

Пакеты Ziplock можно использовать как для внутренней, так и для внешней упаковки различных мелких товаров (драгоценных украшений, комплектующих, игрушек). Пакеты ziplock, изготовленная из основных материалов пищевого качества, позволяет легко хранить различные небольшие блюда, травяной чай, морепродукты и др., влагостойкая, не пропускающая запахи, водонепроницаемая, защищенная от насекомых, а также защищает от растекания. Сумка ziplock также может использоваться для упаковка одежды, а также различных других предметов первой необходимости, а также имеет широкий спектр использования. Пакеты Ziplock могут быть изготовлены путем добавления антистатической смеси во время производства пленки для получения антистатических пакетов ziplock, которые обычно используются на рынке электроники.

Материалы для изготовления грипперов

ПВХ

Материал корпуса может быть мягким или твердым, материал можно заказать в соответствии с потребностями владельца, а прозрачность также может быть такой, какая требуется. Сумки Ziplock выпускаются из сверхпрозрачных материалов, обычных материалов и матовых материалов (изготовленные на заказ матовые сумки ziplock, они сейчас популярны). Тяговое усилие хорошее, его нелегко порвать и нелегко разорвать.

Полиэтилен


Корпус материала относительно мягкий, но прозрачности недостаточно, другие материалы высокие, контрастность плохая, сила растяжения хорошая, нелегко разорвать;

Полипропилен


Материал корпуса более твердый, но контрастность прозрачности высокая, четкая, натяжение не очень хорошее, и его легко разорвать;


Наверх
Платформа интернет-магазина Nevarolls.ru - PHPShop © 2024