КУБСНАБ

Стрейч пленка это отличный упаковочный материал, применяемый в различных сферах деятельности: на складах, производствах и просто в повседневной жизни. В этой статье, мы расскажем о основных характеристиках и особенностях упаковочной пленки. И поможем вам подобрать стрейч пленку под ваши условия. 

 

Толщина упаковочной пленки зависит от сферы применения, и измеряется в микронах. Самая распространённая толщина стрейч-пленки 20 мкм. Упаковочная пленка бывает разной ширины. Максимальная 1500 мм. Самый часто используемый стрейч - 450 мм., в ширину.


Упаковочная плёнка разделяется по цвету:

- стрейч прозрачный (бесцветный);
- стрейч пленка черная;
- стрейч цветной; 

Прозрачная пленка считается универсальной и самой популярной. Черную пленку, чаще всего, используют для защиты продукции от попадания прямых солнечных лучей. Цветной стрейч использует для зонирования продукции и товаров на складе или производстве. К примеру: продукты обматывают красной стрейч пленкой, запчасти зеленой пленкой, химия и эмали синей стрейч пленкой и тд.
Помимо цвета, толщины и ширины можно выделить еще и вес рулона стрейч пленки. И исходя из этого способы применения.

- стрейч для ручной намотки;
- стрейч для автоматической намотки;


Чаще всего, пленка для ручной намотки, имеет вес от 1-2 кг. Так как практика показывает, что это наиболее оптимальный вес для работы.
Сама упаковочная пленка наматывается на картонную втулку. Компания «Нева Роллс» принимает втулки для вторичного использования.


В розницу, стрейч пленку в СПб можно приобрести в сетевых магазинах, таких как Петрович, Максидом, Вимос и др. Но для складского использования или производства упаковочную стрейч пленку выгоднее брать оптом. Так как цена за рулон стрейч пленки будет гораздо ниже. Для подбора пленки по вашим параметрам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (812) 679-79-00 или отправьте запрос на электронный адрес: sales@nevarolls.ru


Наверх
Платформа интернет-магазина Nevarolls.ru - PHPShop © 2024